Мы ВКОНТАКТЕ
 

О сайте

Игры Алавар - лучшее времяпрепровождение!

Известно, что все любят отдыхать от дел и просто от ежедневной суеты. Одним из способов расслабиться и получить удовольствие являются компьютерные игры. Так вот, игры от Алавар ­­­­– хороший повод занять свое свободное время. Неважно, кто ты и чем занимаешься, Алавар предусмотрели для вас игры разных жанров, будь то «Поиск предметов», «Стрелялки», «Шарики» или другое. Яркие дизайны и запоминающиеся сюжеты игр от Алавар порадуют вас в любое время.

Каждая мини-игра имеет свое подробное описание и скриншоты (изображения фрагментов игры). Ознакомившись с содержанием игры, можете ее загрузить к себе на компьютер и установить. После запуска игры вы сможете бесплатно сыграть только в начальный этап, далее предлагается за небольшую сумму получить полный доступ ко всей игре. Оплату можете произвести удобным для вас способом через окно игры. Без введенного ключа к игре вы сможете играть только в пробную версию, по истечении которой вы определитесь с выбором: играть в нее полностью или нет. Лучше один раз попробовать сыграть в бесплатную ознакомительную версию игры, чем попусту тратить деньги. Выбор за вами. Внимание! На нашем сайте вы не найдете различного рода кряков и ключей к играм. Во избежание казусов рекомендуем не переименовывать названия игр алавар. Удачи в игре!


Оплата и регистрация


Где взять ключ к игре?

После скачивания игры с нашего сайта и установки ее на ваш компьютер вы убедитесь в том, что игра имеет ограничение. Чтобы его снять, необходимо запустить уже установленную игру и нажать на кнопку «Убрать ограничение». После этого появится окошко со списком способов оплаты.

Оплата посредством SMS при наличии соединения к Интернету.

Убедитесь сначала, что вы на данный момент подсоединены к Интернету. Необходимо ввести ваш номер мобильного телефона, после этого к вам придет сообщение с кодом. Его нужно ввести в следующее поле, находящееся ниже поля с вашим мобильным номером. Далее жмете «Оплатить». Продолжительность действия кода – пять минут. Можно повторить еще раз ввести, но только уже новый код, если вы опоздали это сделать или сделали не в том окне, где нужно. Деньги с мобильного снимаются после ввода кода для владельцев SIM-карт МТС и Билайн. Далее игра активируется. Если у вас оператор другой, то приходит еще одно сообщение, в котором вас просят подтвердить оплату. Для этого надо отправить слово «ДА» в ответ на второе сообщение, затем игра активируется. Во избежание ошибок внимательно следуйте этой инструкции, не надо отправлять SMS сообщение на первое сообщение с кодом, надо – на второе, иначе у вас снимут деньги со счета, а игра не активируется. Если не желаете проводить оплату таким способом, то переходите на следующий.

Оплата через SMS без наличия соединения к Интернету.

Для начала отключите Интернет! Отправив сообщение с мобильного, снимаются деньги с телефона (стоимость игры), в ответ приходит сообщение с кодом активации игры, которую вы в дальнейшем уже регистрируете.

Оплата через карты банковские, электронные кошельки (деньги) и другие способы.

На ваш указанный при оформлении заказа e-mail (электронную почту) придет письмо с кодом активации игры. Его используете при регистрации игры, далее играете в полную версию игры.

Возможные проблемы

Не происходит отправка SMS сообщения.

Наиболее распространенное решение данной проблемы – проверить баланс денег на счету, если он мал, то деньги не снимаются. Другое решение проблемы – связаться с оператором вашей сети и выяснить, в чем дело. Это пробуйте делать, если денег на мобильном хватает для оплаты игры.

Что делать, если не пришел код активации игры, хотя она оплачена?

Он обязательно должен прийти от нескольких минут до суток. Если не пришел, то обратитесь к службе поддержки компании Alawar Entertainment. Там найдете инструкцию по данному вопросу.

Стоимость кода активации игры.

Все цены появляются для конкретной игры после выбора способа оплаты.

Не подходящий код к игре.

Регистрировать игру надо в течение двух дней после получения кода активации. Не забудьте правильно настроить время и дату на вашем компьютере. Если что-то не получилось, обращайтесь к Alawar Entertainment.

Продолжительность действия ключа.

Сам ключ надо ввести в течение двух дней после его покупки, игра больше не потребует активации.

Что делать, если раньше скачивал игру, покупал ее и играл, но после переустановки ОС и игры требуется опять ввести код активации?

Для этого обратитесь к Alawar Entertainment, где вам подскажут, как восстановить ключ, предоставив им информацию об оплате и другие необходимые им сведения.